Allgemein.
LOTS, REICHSSILBERMÜNZEN
Allgemein.
Umfangreiche Sammlung von 2- und 3- und 5 Mark-Stücken des Kaiserreiches, von Anhalt bis Württemberg. Interessantes Objekt, bitte besichtigen.
Ca. 316 Stück., Teilweise mit Fehlern, fast sehr schön-vorzüglich