Ludwig II., 1864-1886. Gulden 1865. 10,59 g. AKS 177; J. 100.
BAYERN, HERZOGTUM, SEIT 1623 KURFÜRSTENTUM, SEIT 1806 KÖNIGREICH
Ludwig II. 1864-1886.
Gulden 1865. 10,59 g.
AKS 177; J. 100.
Vorzüglich-Stempelglanz
Gulden 1865. 10,59 g.
AKS 177; J. 100.
Vorzüglich-Stempelglanz
Exemplar der Auktion Dr. Busso Peus Nachf. 371, Frankfurt/Main 2002, Nr. 2831.