Kl. Sammlung von Münzen des Kaiserreiches, der Weimarer Republik sowie der Bundesrepublik Deutschland. Vorhanden sind die J.-Nrn.: 87, 325, 331, 393 (8x).
LOTS, ALLGEMEIN
11 Stück., Sehr schön-fast Stempelglanz