Kl. Sammlung von Münzen des Kaiserreiches, der Weimarer Republik sowie der Bundesrepublik Deutschland. Vorhanden sind die J.-Nrn.: 87, 325, 331, 393 (8x).

LOTS, ALLGEMEIN

Losnummer 3399

Schätzpreis: 250,00 €
Zuschlag: 420,00 €

11 Stück., Sehr schön-fast Stempelglanz