3 Reichsmark 1931 F. J. 349. DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871WEIMARER REPUBLIK Zurück zur Listenansicht Vorheriges Los Losnummer 3348 Nächstes Los Schätzpreis: 300,00 € Zuschlag: 400,00 € 3 Reichsmark 1931, F. Kursmünze. J. 349.Vorzüglich-Stempelglanz