Ludwig IV., 1877-1892. 2 Mark 1888. J. 68.
REICHSSILBERMÜNZEN, HESSEN
Ludwig IV. 1877-1892.
2 Mark 1888.
J. 68.
Sehr selten in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Herrliche Patina, Stempelglanz
2 Mark 1888.
J. 68.
Exemplar der Lagerliste Fritz Rudolf Künker 162, Osnabrück 2002, Nr. 1171.