Carl Eduard, 1900-1918. 2 Mark 1905. J. 147.
REICHSSILBERMÜNZEN, SACHSEN-COBURG UND GOTHA
Carl Eduard, 1900-1918.
2 Mark 1905.
J. 147.
Vorzüglich-Stempelglanz/Stempelglanz
2 Mark 1905.
J. 147.
Exemplar der Lagerliste Fritz Rudolf Künker 163, Osnabrück 2002, Nr. 1077.