Karl Günther, 1880-1909. 2 Mark 1896. J. 168.
REICHSSILBERMÜNZEN, SCHWARZBURG-SONDERSHAUSEN
Karl Günther, 1880-1909.
2 Mark 1896.
J. 168.
Prachtexemplar. Feine Patina, Stempelglanz
2 Mark 1896.
J. 168.
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 82, Osnabrück 2003, Nr. 6363.