5 Pfennig 1874 B. J. 3.
REICHSKLEINMÜNZEN
5 Pfennig 1874, B.
J. 3.
Dunkle Patina, fast Stempelglanz
J. 3.
Exemplar der Auktion Meister & Sonntag 4, Stuttgart 2006, Nr. 3052.