1 Reichspfennig 1946 G. J. 373b.

ALLIIERTE BESETZUNG

Losnummer 4679

Schätzpreis: 75,00 €
Zuschlag: 170,00 €

1 Reichspfennig 1946, G.
J. 373b.

Vorzüglich-Stempelglanz

Exemplar der Live Bidding Auktion Heidelberger Münzhandlung, Herbert Grün 79, November 2020, Nr. (Lot) 2501 (in Zusammenarbeit mit der Firma Fritz Rudolf Künker, Osnabrück).