Adolph, 1839-1866. 1/2 Gulden 1840. 5,28 g. AKS 67; J. 48.
NASSAU, NASSAU, HERZOGTUM
Adolph, 1839-1866.
1/2 Gulden 1840. 5,28 g.
AKS 67; J. 48.
Feine Patina, fast Stempelglanz
1/2 Gulden 1840. 5,28 g.
AKS 67; J. 48.
Exemplar der Auktion Möller 35, Kassel 2004, Nr. 515.