Friedrich I., 1852-1856-1907. Ku.-Kreuzer 1856. 4,01 g. AKS 131; J. 74.

Losnummer 4032

Schätzpreis: 40,00 €
Zuschlag: 60,00 €

Friedrich I. 1852-1856-1907.
Ku.-Kreuzer 1856. 4,01 g.
AKS 131; J. 74.

Vorzüglich-Stempelglanz

Exemplar der Slg. Johann Max Böttcher, Auktion Möller 42, Kassel 2006, Nr. 126.