Ernst August, 1837-1851. Ku.-2 Pfennig 1850 B. 4,69 g. AKS 124; J. 75.

Losnummer 4105

Schätzpreis: 25,00 €
Zuschlag: 60,00 €

Ernst August, 1837-1851.
Ku.-2 Pfennig 1850, B. 4,69 g.
AKS 124; J. 75.

Vorzüglich-Stempelglanz

Exemplar der Slg. Johann Max Böttcher, Auktion Möller 42, Kassel 2006, Nr. 660.