Ernst August, 1837-1851. 1/12 Taler 1850 B. 2,63 g. AKS 115; J. 78.

Losnummer 4104

Schätzpreis: 25,00 €
Zuschlag: 45,00 €

Ernst August, 1837-1851.
1/12 Taler 1850, B. 2,63 g.
AKS 115; J. 78.

Vorzüglich-Stempelglanz

Exemplar der Lagerliste Fritz Rudolf Künker 163, Osnabrück 2002, Nr. 858.