Carl, 1831-1848. 6 Kreuzer 1846. 2,58 g. AKS 14; J. 11.

HOHENZOLLERN, HOHENZOLLERN-SIGMARINGEN, FÜRSTENTUM

Losnummer 4154

Schätzpreis: 50,00 €
Zuschlag: 100,00 €

Carl, 1831-1848.
6 Kreuzer 1846. 2,58 g.
AKS 14; J. 11.

Vorzüglich-Stempelglanz

Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 72, Osnabrück 2002, Nr. 3823.