Georg Wilhelm, 1807-1860. Silbergroschen 1858. AKS 9 Anm.; J. 13 var.

SCHAUMBURG-LIPPE, SCHAUMBURG-LIPPE, GRAFSCHAFT, SEIT 1807 FÜRSTENTUM

Losnummer 4309

Schätzpreis: 50,00 €
Zuschlag: 45,00 €

Georg Wilhelm, 1807-1860.
Silbergroschen 1858. Mit fein geriffeltem Rand. 2,16 g.
AKS 9 Anm.; J. 13 var.

Vorzüglich-Stempelglanz

Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 72, Osnabrück 2002, Nr. 4974.