Friedrich Franz IV., 1897-1918. 5 Mark 1904. J. 87.

REICHSSILBERMÜNZEN, MECKLENBURG-SCHWERIN

Losnummer 3189

Schätzpreis: 150,00 €
Zuschlag: 280,00 €

Friedrich Franz IV. 1897-1918.
5 Mark 1904. Hochzeit.
J. 87.

Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz

Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 191, Osnabrück 2011, Nr. 6565.