Rudolf II., 1576-1612. 1/2 Reichstaler 1603, Hall. 14,09 g. M./T. 354.
Rudolf II. 1576-1612.
1/2 Reichstaler 1603, Hall. 14,09 g.
M./T. 354.
Herrliche Patina, vorzüglich-Stempelglanz
M./T. 354.