Zentralamerikanische Republik, 1823-1838-1850. 1/2 Escudo 1846 JB, San José. Fb. 5.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
COSTA RICA
Zentralamerikanische Republik, 1823-1838-1850.
1/2 Escudo 1846, JB, San José. 1,48 g Feingold.
Fb. 5.
GOLD. Sehr schön-vorzüglich
Fb. 5.
GOLD. Sehr schön-vorzüglich