Ferdinand II., 1592-1618-1637. Reichstaler 1621, Klagenfurt. 28,33 g. Dav. 3116; Voglh. 139 II.
Ferdinand II. 1592-1618-1637.
Reichstaler 1621, Klagenfurt. 28,33 g.
Dav. 3116; Voglh. 139 II.
Hübsche Patina, sehr schön
Dav. 3116; Voglh. 139 II.
Hübsche Patina, sehr schön