Republik. 1/5 Bolivar 1879, Brüssel. 1,02 g. Yeo. 19.1.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
VENEZUELA
Republik.
1/5 Bolivar 1879, Brüssel. 1,02 g.
Yeo. 19.1.
R Feine Patina, sehr schön
Yeo. 19.1.
R Feine Patina, sehr schön