Republik. Gram 10 (2 Bolivares) 1887, Caracas. 9,96 g. Yeo. 23.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
VENEZUELA
Republik.
Gram 10 (2 Bolivares) 1887, Caracas. 9,96 g.
Yeo. 23.
Feine Patina, vorzüglich
Yeo. 23.
Feine Patina, vorzüglich