Württemberg. 20 Mark

REICHSGOLDMÜNZEN, LOTS VON REICHSGOLDMÜNZEN

Losnummer 3117

Schätzpreis: 1.500,00 €
Zuschlag: 2.200,00 €

Württemberg.
20 Mark Wilhelm II. J. 295, 10 Mark 1893, 1898 (2x), 1902, 1903, 1904, 1909; J. 296, 20 Mark 1900.

8 Stück., Sehr schön-vorzüglich

Aus der Sammlung eines schwedisch-schweizerischen Unternehmers.