5 Gulden 1932. J. 18D18. DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871DANZIG Zurück zur Listenansicht Losnummer 3161 Schätzpreis: 500,00 € Zuschlag: 1.400,00 € 5 Gulden 1932. Krantor. J. 18D18.Kl. Randfehler, sehr schön