Gustav IV. Adolf, 1792-1809. Riksdaler 1794, Stockholm. 29,22 g. Ahlström 23; Dav. 1737; SMH 7.3.

SCHWEDEN, KÖNIGREICH

Losnummer 2810

Schätzpreis: 750,00 €
Zuschlag: 600,00 €

Gustav IV. Adolf, 1792-1809.
Riksdaler 1794, Stockholm. 29,22 g.
Ahlström 23; Dav. 1737; SMH 7.3.

Herrliche Patina, fast vorzüglich