Karl XIII., 1809-1818. Ku.-1 Skilling 1812 (2x), 1815, 1817, Avesta. Ahlström 35 (2x), 37, 39.

SCHWEDEN, KÖNIGREICH

Losnummer 2820

Schätzpreis: 150,00 €
Zuschlag: 160,00 €

Karl XIII. 1809-1818.
Ku.-1 Skilling 1812 (2x), 1815, 1817, Avesta.
Ahlström 35 (2x), 37, 39.

4 Stück., Kl. Randfehler, sehr schön-vorzüglich