Ludwig Friedrich Karl, 1765-1805. Konv.-Taler 1785, Nürnberg. 28,00 g. Albrecht 172; Dav. 2353.
HOHENLOHE, HOHENLOHE-NEUENSTEIN-ÖHRINGEN, GRAFSCHAFT, SEIT 1764 FÜRSTENTUM
Ludwig Friedrich Karl, 1765-1805.
Konv.-Taler 1785, Nürnberg. 28,00 g.
Albrecht 172; Dav. 2353.
Feine Patina, vorzüglich
Albrecht 172; Dav. 2353.
Feine Patina, vorzüglich