Provinz Anhwei. 1 Dollar (7 Mace, 2 Candareens) Jahr 24 (1898). Dav. 156; L./M. 199.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
CHINA
Provinz Anhwei.
1 Dollar (7 Mace, 2 Candareens) Jahr 24 (1898). Mit A. S. / T. C. im Feld der Rückseite.
Dav. 156; L./M. 199. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung AU 58 (6631773-002).
R Feine Patina, sehr schön-vorzüglich