Johann II., 1481-1521. Doppelstüber 1507, Kleve. 3,06 g. Noss 209 a.

JÜLICH-KLEVE-BERG, KLEVE, GRAFSCHAFT, SEIT 1417 HERZOGTUM

Losnummer 5292

Schätzpreis: 150,00 €
Zuschlag: 480,00 €

Johann II. 1481-1521.
Doppelstüber 1507, Kleve. 3,06 g. Doppelter Schwanenstüber.
Noss 209 a.

Feine Patina, sehr schön +

Aus der Sammlung "Cygnus in Nummis".