Johann Friedrich, 1665-1679. Reichstaler 1673, Zellerfeld. 28,41 g. Dav. 6547; Welter 1715.
Johann Friedrich, 1665-1679.
Reichstaler 1673, Zellerfeld. 28,41 g.
Dav. 6547; Welter 1715.
Feine Patina, sehr schön-vorzüglich
Dav. 6547; Welter 1715.