Taler 1547. 28,68 g. Dav. 9419; Mader 158 g.
LÜNEBURG, STADT
Taler 1547. 28,68 g. Mit Münzmeisterzeichen Gans (Hermann Gante).
Dav. 9419; Mader 158 g.
Sehr schön
Dav. 9419; Mader 158 g.
Sehr schön