Sedisvakanz 1763. Escalin 1763. 4,88 g. Mignolet 695.
BELGIEN, LÜTTICH
Sedisvakanz 1763.
Escalin 1763. 4,88 g.
Mignolet 695.
Hübsche Patina, leicht justiert, vorzüglich-Stempelglanz
Escalin 1763. 4,88 g.
Mignolet 695.