Cosimo III. Medici, 1670-1723. Testone 1677, Florenz. 8,88 g. Montagano 333 (R2).
ITALIEN, TOSCANA
Cosimo III. Medici, 1670-1723.
Testone 1677, Florenz. 8,88 g.
Montagano 333 (R2).
RR Attraktives Exemplar mit hübscher Patina, fast vorzüglich
Montagano 333 (R2).