Dav. 3776, 3782, 1342, 1350, 103, 104, 105, 107.

GROSSBRITANNIEN / IRLAND, LOTS

Losnummer 5600

Schätzpreis: 3.000,00 €
Zuschlag: 4.400,00 €

Kl. Serie von Crown-Stücken der Jahrgänge 1679, 1696, 1707, 1746, 1819, 1822, 1845, 1887, vorhanden sind Prägungen von Charles II. bis Victoria.

8 Stück., In Etui. Sehr schön-vorzüglich