Leopold Anton Eleutherius von Firmian, 1727-1744. 1/2 Reichstaler 1728. 14,43 g. Probszt 2146; Zöttl 2589.

DIE GEISTLICHKEIT IN DEN HABSBURGISCHEN ERBLANDEN, SALZBURG, ERZBISTUM

Losnummer 3086

Schätzpreis: 400,00 €
Zuschlag: 360,00 €

Leopold Anton Eleutherius von Firmian, 1727-1744.
1/2 Reichstaler 1728. 14,43 g.
Probszt 2146; Zöttl 2589.

RR Patina, Felder leicht bearbeitet, sehr schön +