Friedrich Wilhelm, 1617-1625. Kipper-24 Kreuzer 1621. 5,69 g. F. u. S. 3049.
SCHLESIEN, TESCHEN, HERZOGTUM
Friedrich Wilhelm, 1617-1625.
Kipper-24 Kreuzer 1621. 5,69 g.
F. u. S. 3049.
Von großer Seltenheit. Hübsche Patina, winz. Schrötlingsriß, sehr schön
F. u. S. 3049.