PORTUGIESISCH-INDIEN. Josef I., 1570-1777. Rupia 1776, Goa. 10,82 g. Gomes 52.02.

PORTUGAL, PORTUGIESISCHE BESITZUNGEN

Losnummer 5667

Schätzpreis: 500,00 €
Zuschlag: 400,00 €

PORTUGIESISCH-INDIEN. Josef I. 1570-1777.
Rupia 1776, Goa. 10,82 g.
Gomes 52.02.

Selten in dieser Erhaltung. Hübsche Patina, fast vorzüglich/vorzüglich