PORTUGIESISCH-INDIEN. Josef I., 1570-1777. Rupia 1776, Goa. 10,82 g. Gomes 52.02.
PORTUGAL, PORTUGIESISCHE BESITZUNGEN
PORTUGIESISCH-INDIEN. Josef I. 1570-1777.
Rupia 1776, Goa. 10,82 g.
Gomes 52.02.
Selten in dieser Erhaltung. Hübsche Patina, fast vorzüglich/vorzüglich
Rupia 1776, Goa. 10,82 g.
Gomes 52.02.