1 Mark 1924 A. J. 311.

VERPRÄGUNGEN

Losnummer 6424

Schätzpreis: 100,00 €
Zuschlag: 90,00 €

1 Mark 1924, A. Verprägung: Ohne Ring geprägt.
J. 311.

Vorzüglich-Stempelglanz

Exemplar der Sammlung Coenen.

Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 315, Osnabrück 2018, Nr. 8863.