50 Pfennig 1950 G. J. 379.

BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND

Losnummer 6290

Schätzpreis: 300,00 €
Zuschlag: 320,00 €

50 Pfennig 1950, G. Bank Deutscher Länder.
J. 379.

Vorzüglich-Stempelglanz

Exemplar der Sammlung Coenen.

Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 144, Osnabrück 2008, Nr. 5581.