Anna, 1730-1740. Silbermedaille 1739, Diakov 81.3.
Anna, 1730-1740.
Silbermedaille 1739, von S. Yudin, auf den Frieden von Belgrad zwischen Rußland und der Türkei. Gekröntes Brustbild r. mit umgelegtem Mantel//Adler mit Lorbeerkranz im Schnabel auf Armaturen. 60,64 mm; 85,32 g.
Diakov 81.3.
Min. Randfehler, sehr schön
Diakov 81.3.
Min. Randfehler, sehr schön