Ferdinand, 1803-1806. 3 Kreuzer (Groschen) 1804, 1805 (ohne Signatur). Probszt 2618, 2618 a; Zöttl 3422 (Typ 1), 3424 (Typ 2).
DIE GEISTLICHKEIT IN DEN HABSBURGISCHEN ERBLANDEN, SALZBURG, KURFÜRSTENTUM
Ferdinand, 1803-1806.
3 Kreuzer (Groschen) 1804, 1805 (ohne Signatur). 1,30 g und 1,34 g.
Probszt 2618, 2618 a; Zöttl 3422 (Typ 1), 3424 (Typ 2).
2 Stück., Sehr schön und vorzüglich