Republik seit 1960. 2 Rand 1962, 1966. Fb. 11.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
SÜDAFRIKA
Republik seit 1960.
2 Rand 1962, 1966. Insgesamt 14,66 g Feingold.
Fb. 11.
GOLD. 2 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz
Fb. 11.