Franz Anton von Harrach, 1709-1727. 4 Kreuzer (Batzen) Probszt 2043-2052; Zöttl 2457-2466.

DIE GEISTLICHKEIT IN DEN HABSBURGISCHEN ERBLANDEN, SALZBURG, ERZBISTUM

Losnummer 3053

Schätzpreis: 150,00 €
Zuschlag: 240,00 €

Franz Anton von Harrach, 1709-1727.
4 Kreuzer (Batzen) 4 Kreuzer (Reichsbatzen) 1718, 1719, 1720, 1721, 1722, 1723, 1724, 1725, 1726, 1727.
Probszt 2043-2052; Zöttl 2457-2466.

10 Stück., Sehr schön-vorzüglich