Ferdinand, 1887-1908 (-1918). 20 Stotinki 1888, Wien. K./M. - (vgl. 11).

BULGARIEN, FÜRSTENTUM

Erratum : Zur Prüfung/For further examination

Los wurde zurückgezogen
Ferdinand, 1887-1908 (-1918).
20 Stotinki 1888, Wien. Probe in Kupfer/Nickel, mit glattem Rand.
K./M. - (vgl. 11). In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 64 (2885895-002).

Von größter Seltenheit. Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz