Friedrich II., 1904-1918. 20 Mark 1904. J. 182.

REICHSGOLDMÜNZEN, ANHALT

Losnummer 1268

Schätzpreis: 1.500,00 €
Zuschlag: 1.400,00 €

Friedrich II. 1904-1918.
20 Mark 1904.
J. 182. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung AU 58 (3997434-004).

Sehr schön-vorzüglich