Friedrich II., 1907-1918. 2 Mark 1911. J. 38.

REICHSSILBERMÜNZEN, BADEN

Losnummer 1694

Schätzpreis: 250,00 €
Zuschlag: 650,00 €

Friedrich II. 1907-1918.
2 Mark 1911.
J. 38.

Herrliche Patina, vorzüglich-Stempelglanz

Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 328, Osnabrück 2019, Nr. 5673.