Ludwig III., 1848-1877. 5 Mark 1875. J. 67.
REICHSSILBERMÜNZEN, HESSEN
Ludwig III. 1848-1877.
5 Mark 1875.
J. 67.
Selten in dieser Erhaltung. Feine Patina, vorzüglich +
5 Mark 1875.
J. 67.
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 336, Osnabrück 2020, Nr. 6819.