Albert, 1873-1902. 5 Mark 1876. J. 122.

REICHSSILBERMÜNZEN, SACHSEN

Losnummer 1779

Schätzpreis: 2.000,00 €
Zuschlag: 1.700,00 €

Albert, 1873-1902.
5 Mark 1876.
J. 122.

Hübsche Patina, min. Kratzer, fast Stempelglanz

Exemplar der Auktion Heidelberger Münzhandlung, Herbert Grün 77, Heidelberg 2019, Nr. 2291.