Wilhelm Ernst, 1901-1918. 2 Mark 1903. J. 158.

REICHSSILBERMÜNZEN, SACHSEN-WEIMAR-EISENACH

Losnummer 1815

Schätzpreis: 50,00 €
Zuschlag: 110,00 €

Wilhelm Ernst, 1901-1918.
2 Mark 1903. Hochzeit.
J. 158.

Hübsche Patina, fast Stempelglanz

Exemplar der Auktion Heidelberger Münzhandlung, Herbert Grün 77, Heidelberg 2019, Nr. 2403.