Wilhelm Ernst, 1901-1918. 5 Mark 1903. J. 159.

REICHSSILBERMÜNZEN, SACHSEN-WEIMAR-EISENACH

Losnummer 1816

Schätzpreis: 150,00 €
Zuschlag: 260,00 €

Wilhelm Ernst, 1901-1918.
5 Mark 1903. Hochzeit.
J. 159.

Vorzüglich/Stempelglanz

Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 328, Osnabrück 2019, Nr. 5802.