Günther, 1890-1918. 2 Mark 1898. J. 167.

REICHSSILBERMÜNZEN, SCHWARZBURG-RUDOLSTADT

Losnummer 1824

Schätzpreis: 400,00 €
Zuschlag: 650,00 €

Günther, 1890-1918.
2 Mark 1898.
J. 167.

Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz

Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 336, Osnabrück 2020, Nr. 7072.